Sie sind hier: » Home » Kundenservice » Ansprechpartner
Sprechen Sie nicht mit irgendwem.
Sondern mit den Experten
für professionelle Waschsysteme.
 


Niemand weiß besser, was den Erfolg Ihres Betriebes vorantreibt, als die BurnusHychem-Verfahrenstechniker.

BurnusHychem bietet Waschsysteme und Verfahren für jede Anforderung. Welche Lösung ist für Ihr Geschäft die Beste?
Welche Möglichkeiten bieten sich Ihnen und welche Potenziale sind vielleicht noch ungenutzt? Dazu beraten Sie unsere Verfahrenstechniker gerne.

Verfahrenstechnik Deutschland


Team Nord    

 

   

Thomas Groß
-Teamleiter-

E-Mail: t.gross@burnushychem.com
Telefon: 0170 5634896



 
   

Frederik Loeck

E-Mail: f.loeck@burnushychem.com
Telefon: 0170 9242812

 
         
   

Markus Leven


E-Mail: m.leven@burnushychem.com
Telefon: 0170 5781173

 
         

 

 

Leonard Schmidtschek


E-Mail: l.schmidtschek@burnushychem.com
Telefon: 0170 9242822

 

 

Team Ost    

 

   

Lutz Koch
-Teamleiter-


E-Mail: l.koch@burnushychem.com
Telefon: 0171 4510068


 
   

Mirko Basan


E-Mail: m.basan@burnushychem.com
Telefon: 0171 7945716

 
         
   

Karsten Rudloff


E-Mail: k.rudloff@burnushychem.com
Telefon: 0170 9243356

 
         
   

Uwe Ankert


E-Mail: u.ankert@burnushychem.com
Telefon: 0171 3129491

 

 

Team Mitte-Süd    

 

   

Heidrun Güttler
-Teamleiterin-


E-Mail: h.guettler@burnushychem.com
Telefon: 0160 90712948


 
   

Günther Wirtz 


E-Mail: g.wirtz@burnushychem.com
Telefon: 0171 6532334

 
         
   

Nils Schönlau


E-Mail: n.schoenlau@burnushychem.com
Telefon: 0175 2031534

 
         
   

Reiner Ibehej


E-Mail: r.ibehej@burnushychem.com
Telefon: 0151 15354658

 
         
   

Otto Fleischmann


E-Mail: o.fleischmann@burnushychem.com
Telefon: 0171 7131362

 
         
   

Thomas Gustmann


E-Mail: t.gustmann@burnushychem.com
Telefon: 0151 51186856

 

 

TOP